Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Image Portlet
Banner
Sezioni
Home Dipartimento Organi e regolamenti Deleghe di Dipartimento

Deleghe di Dipartimento

Triennio 2018/2021

 

Vice Direttrice prof.ssa Anna Ascenzi

E-mail anna.ascenzi@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 6102
Tel. interno (+39) 0733 258 5929

Delegata alla didattica prof.ssa Anna Ascenzi

E-mail anna.ascenzi@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 6102
Tel. interno (+39) 0733 258 5929

Delegato alla ricerca prof. Pier Giuseppe Rossi

E-mail piergiuseppe.rossi@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 5950

Delegato allo sviluppo bibliotecario prof. Francesco Bartolini

E-mail francesco.bartolini@unimc.it
Telefono 0733 258 5958

Delegato ai rapporti Erasmus e internazionalizzazione prof. Simone Betti

E-mail simone.betti@unimc.it
Telefono 0733 258 5837

Delegato al Centro Linguistico di Ateneo prof.ssa Amanda Salvioni

E-mail amanda.salvioni@unimc.it

Delegato alla formazione post lauream prof. Edoardo Bressan

E-mail edoardo.bressan@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 5958

Delegato alla disabilità prof. Piero Crispiani

E-mail crispiani@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 5928

Delegato all'orientamento prof.ssa Rosita Deluigi

E-mail rosita.deluigi@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 5960

Delegato alla terza missione prof.ssa Patrizia Dragoni

E-mail patrizia.dragoni@unimc.it
Tel. interno (+39) 0733 258 5816